Фирма «1С» сообщает о запуске в продажу с 03.09.2014 года электронных поставок конфигурации «ESANET: Зарплата и Кадры для Эстонии», получившей сертификат «Совместимо! Система программ “1С:Предприятие» и разработанной компанией «ESANET Service OU» в рамках проекта «На платформе 1С:Предприятие 8».

Продукт «ESANET: Зарплата и Кадры для Эстонии. Включает платформу 1С:Предприятие 8. Электронная поставка» предназначен для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на любых предприятиях с учетом национальных стандартов и в соответствии с законодательством Эстонии, поддерживает интерфейсы на эстонском и русском языках.

Особенность электронной поставки заключается в том, что пользователь сможет самостоятельно загрузить с FTP-сервера фирмы «1С» дистрибутив продукта и документацию, получить программные ключи защиты и лицензию по электронной почте и установить продукт на свой компьютер за несколько минут в любое время суток. Лицензионное соглашение в бумажном виде, с реквизитами организации пользователя, можно получить у партнера, разместившего заказ. Бумажный экземпляр лицензионного соглашения, при необходимости, может быть использован для подтверждения правомерности использования продукта.

Подробнее на www.1c.ru

Выпуск продукта «ESANET: Зарплата и Кадры для Эстонии»