Фирма «1С» извещает пользователей и партнеров о выпуске нового прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом для Эстонии».

Информация для пользователей и партнеров №24062 от 31.01.2018

Конфигурация «Зарплата и управление персоналом для Эстонии» разработана для рынка Эстонии на базе конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ», редакция 3.1, и в соответствии с национальным законодательством Эстонии. При локализации использован многолетний опыт разработки конфигурации «ESANET: Зарплата и Кадры для Эстонии», издаваемой фирмой 1С в рамках проекта «На платформе 8» с 2014 года.

Продукт «1С:Зарплата и управление персоналом для Эстонии» является готовым решением и предназначен для автоматизации расчета и начисления заработной платы, исчисления необходимых налогов и взносов, а также для ведения кадрового учета на предприятиях и в организациях любых форм собственности с учетом национальных стандартов и в соответствии с Эстонским законодательством. Для удобства пользователей и партнеров, продукт выпускается в виде электронной поставки.

В конфигурации «Зарплата и управление персоналом для Эстонии» учтены законодательные особенности Эстонии, а также требования рынка:

  • Поддержка интерфейсов на русском и эстонском языках независимо от региональных установок операционной системы;
  • Добавление печатных форм для кадровых и расчетных документов на эстонском языке;
  • Проверка расчета налогов по зарплате, а также отражения их в регламентированном учете;
  • Подготовка файлов для передачи в электронную систему налогово-таможенного департамента.
1С:Зарплата и управление персоналом для Эстонии
Метки: